60A-63-45-32BL Eurolan Панель два контура 2x16A 32 розетки с защитой от перегрузки по току, IEC320 C13, черная

60A-63-45-32BL  Eurolan Панель два контура 2x16A 32 розетки с защитой от перегрузки по току, IEC320 C13, черная

60A-63-45-32BL Eurolan Панель два контура 2x16A 32 розетки с защитой от перегрузки по току, IEC320 C13, черная

Eurolan панель два контура 2x16A 32 розетки с защитой от перегрузки по току, IEC320 C13, черная

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938407

По запросу

Звоните Мелкий опт

Панель два контура 2x16A 32 розетки с защитой от перегрузки по току, IEC320 C13, черная

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41E-30-LC-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM3, LC-LC, 3 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OM3 50/125 LC-LC 3 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935534

1 020.54 руб.

Звоните Мелкий опт