60A-63-42-32BL  Eurolan Панель два контура 2x16A 32 розетки с защитой от перегрузки по току, Eвровилка Shuko

60A-63-42-32BL Eurolan Панель два контура 2x16A 32 розетки с защитой от перегрузки по току, Eвровилка Shuko


Единицы изменения Штука

Производитель EuroLan

Код товара 7938404

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Eurolan панель два контура 2x16A 32 розетки с защитой от перегрузки по току, Eвровилка Shuko
Панель два контура 2x16A 32 розетки с защитой от перегрузки по току, Eвровилка Shuko

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

21D-U5-0BWT Eurolan Коммутационный шнур 5e UTP LSZH 0.2 м, белый

Коммутационный шнур кат. 5e U/UTP LSZH 0.2 м, белый

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934916

141.96 руб.

Звоните Мелкий опт

48A-01-40-2L-04-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 дуплекс LC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель настенная, корпус на 1 планку под 8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 04 шт. + пигтейлы LC/PC OM4 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM4, серый корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7938006

7 908.42 руб.

Звоните Мелкий опт