60A-62-09-18BL  Eurolan Панель электропитания вертикальная, 230 В, 16 А, (12) С13, (6) Schuko, вилка С20, выключатель

60A-62-09-18BL Eurolan Панель электропитания вертикальная, 230 В, 16 А, (12) С13, (6) Schuko, вилка С20, выключатель


Единицы изменения Штука

Производитель EuroLan

Код товара 7938400

В избранное

14 452.90 руб.

Звоните Мелкий опт

шт
Блок распределения питания неуправляемый вертикальный, 230 В, 16 А, (12) С13, (6) Schuko, вилка С20, выключатель
Панель электропитания вертикальная, 230 В, 16 А, (12) С13, (6) Schuko, вилка С20, выключатель

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47C-24-S2-SC-24-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 24 SC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 24 SC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936183

16 987.10 руб.

Звоните Мелкий опт