60A-62-01-18BL  Eurolan Панель электропитания вертикальная, 230 В, 16 А, (18) Schuko, выключатель, черный

60A-62-01-18BL Eurolan Панель электропитания вертикальная, 230 В, 16 А, (18) Schuko, выключатель, черный


Единицы изменения шт.

Производитель EuroLan

Код товара 7938397

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Блок распределения питания неуправляемый вертикальный, 230 В, 16 А, (18) Schuko, выключатель, черный
Панель электропитания вертикальная, 230 В, 16 А, (18) Schuko, выключатель, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47F-48-S2-FC-24-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 24 FC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 24 FC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937713

29 508.18 руб.

Звоните Мелкий опт