60A-61-49-07BL Eurolan Горизонтальный 1U 230 В 16 А 3,3 кВт вилка Schuko, (7) Schuko, шнур 1,8 м, автомат. выключатель

60A-61-49-07BL  Eurolan Горизонтальный 1U 230 В 16 А 3,3 кВт вилка Schuko, (7) Schuko, шнур 1,8 м, автомат. выключатель

60A-61-49-07BL Eurolan Горизонтальный 1U 230 В 16 А 3,3 кВт вилка Schuko, (7) Schuko, шнур 1,8 м, автомат. выключатель

Панель распределения электропитания 19"16А/230В 7 розеток Schuko, автоматический выключатель, шнур 3,0 м, вилка Schuko, черная

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938396

По запросу

Звоните Мелкий опт

Горизонтальный 1U 230 В 16 А 3,3 кВт вилка Schuko, (7) Schuko, шнур 1,8 м, автомат. выключатель

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

48A-01-S2-2L-08-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 дуплекс LC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель настенная, корпус на 1 планку под 8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 08 шт. + пигтейлы LC/UPC OS2 + сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, серый корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7895275

10 634.64 руб.

Звоните Мелкий опт

21D-U6-0EBU Eurolan Коммутационный шнур категории 6, U/UTP, LSZH, T568B, синий, 0.5 м

Коммутационный шнур категории 6, U/UTP, LSZH, T568B, синий, 0.5 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934981

237.98 руб.

Звоните Мелкий опт

39A-S2-04-04BL Eurolan Подвесной волоконно-оптический кабель L04-AERIAL с центральным модулем и выносным силовым элементом 4x9/125 OS2 ПЭ, буфер 250

Оптический кабель L04-AERIAL, подвесной, 8-образный, пролет 100м, 4x9/125 OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935199

95.63 руб.

Звоните Мелкий опт