60A-61-44-10BL Eurolan Горизонтальный 1U 230 В 10 А 2,3 кВт C14 Inlet, (10) C13, индикатор питания

60A-61-44-10BL  Eurolan Горизонтальный 1U 230 В 10 А 2,3 кВт C14 Inlet, (10) C13, индикатор питания

60A-61-44-10BL Eurolan Горизонтальный 1U 230 В 10 А 2,3 кВт C14 Inlet, (10) C13, индикатор питания

Блок распределения питания 19", 10 А / 230 В, 10 розеток С13, вход С14, б/шнура

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938395

По запросу

Звоните Мелкий опт

Горизонтальный 1U 230 В 10 А 2,3 кВт C14 Inlet, (10) C13, индикатор питания

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

16V-10-01RD Eurolan Розетка 16А 250 Вольт, 45*45, красная

Розетка 16А 250 Вольт, 45x45, красная

Производитель: EuroLan
Код товара: 7894692

236.52 руб.

Звоните Мелкий опт

21X-U5-0EWT Eurolan коммутационный кроссовер-шнур 5e UTP LSZH 0.5 м

Eurolan коммутационный кроссовер-шнур 5e UTP LSZH 0.5 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935031

По запросу

Звоните Мелкий опт

47D-24-20-SC-02-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-24 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 2 SC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 2 SC адаптеров OM2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936466

11 552.98 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-48-40-SC-48-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 48 SC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная, корпус на 48 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 48 шт.+ пигтейлы SC/PC OM4 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM4, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937647

46 114.10 руб.

Звоните Мелкий опт