60A-61-41-20BL  Eurolan Вертикальный 230 В 16 А 3,3 кВт вилка Schuko, (20) Schuko, шнур 3,0 м, индикатор питания

60A-61-41-20BL Eurolan Вертикальный 230 В 16 А 3,3 кВт вилка Schuko, (20) Schuko, шнур 3,0 м, индикатор питания


Единицы изменения шт.

Производитель EuroLan

Код товара 7938394

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Вертикальный блок розеток 230 В 16 А 3,3 кВт вилка Schuko, (20) Schuko, шнур 3,0 м, индикатор питания
Вертикальный 230 В 16 А 3,3 кВт вилка Schuko, (20) Schuko, шнур 3,0 м, индикатор питания

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47E-06-S2-2S-24-11BL Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 24 дуплекс SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров, укомплектованная: duplex SC адаптеры 24 шт.+ пигтейлы SC/UPC OS2 + сплайс-пластины + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936963

По запросу

Звоните Мелкий опт

47E-06-S2-ST-16-11BL Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 16 ST адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 16 ST адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937027

По запросу

Звоните Мелкий опт