60A-61-41-09BL Eurolan Горизонтальный 1U 230 В 16 А 3,3 кВт вилка Schuko, (9) Schuko, шнур 1,8 м, индикатор питания

60A-61-41-09BL  Eurolan Горизонтальный 1U 230 В 16 А 3,3 кВт вилка Schuko, (9) Schuko, шнур 1,8 м, индикатор питания

60A-61-41-09BL Eurolan Горизонтальный 1U 230 В 16 А 3,3 кВт вилка Schuko, (9) Schuko, шнур 1,8 м, индикатор питания

Eurolan Блок распределения питания 19", 16 А / 230 В, 9 розеток Schuko, индикатор питания, шнур 1.8 м

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938393

По запросу

Звоните Мелкий опт

Горизонтальный 1U 230 В 16 А 3,3 кВт вилка Schuko, (9) Schuko, шнур 1,8 м, индикатор питания

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

21D-U5-0CGR Eurolan Коммутационный шнур кат. 5e, UTP LSZH 0,3 м, зеленый

Коммутационный шнур кат. 5e, UTP LSZH 0,3 м, зеленый

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934920

143.08 руб.

Звоните Мелкий опт

47D-02-S2-2L-06-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 6 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 6 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936369

15 518.34 руб.

Звоните Мелкий опт