60A-26-01-11BL  Eurolan Набор роликов 4 шт., до 200 кг, серии R300, F30

60A-26-01-11BL Eurolan Набор роликов 4 шт., до 200 кг, серии R300, F30


Единицы изменения шт.

Производитель EuroLan

Код товара 7938373

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Комплект роликов 4 шт., до 200 кг, серии R300, F30
Набор роликов 4 шт., до 200 кг, серии R300, F30

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47K-08-S2-SC-48-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 48 шт.+ пигтейлы SC/UPC OS2 + сплайс-пластины + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937859

По запросу

Звоните Мелкий опт