60A-18-47-01-31BL Eurolan Вертикальный кабельный организатор с крышкой, 47U, серия D9000, S3000, комплект 2 шт.

60A-18-47-01-31BL  Eurolan Вертикальный кабельный организатор с крышкой, 47U, серия D9000, S3000, комплект 2 шт.

60A-18-47-01-31BL Eurolan Вертикальный кабельный организатор с крышкой, 47U, серия D9000, S3000, комплект 2 шт.

Вертикальный организатор с крышкой, 47U, серия D9000, S3000 (2 шт), для шкафов шириной 750 и 800 мм

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938369

22 380.34 руб.

Звоните Мелкий опт

Вертикальный кабельный организатор с крышкой, 47U, серия D9000, S3000, комплект 2 шт.

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

39L-40-06-12BL Eurolan Модульный волоконно-оптический кабель L04-FG с центральным силовым элементом, с броней из стеклопластиковых прутков, 6x50/125

Модульный волоконно-оптический кабель L04-FG с центральным силовым элементом, с броней из стеклопластиковых прутков, 6x50/125 OM4, нг(А)-HFLTx, буфер 250 мкм

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935292

400.77 руб.

Звоните Мелкий опт

41E-20-SC-FC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM2, SC-FC, 3 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OM2 50/125 SC-FC 03 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935509

По запросу

Звоните Мелкий опт

41E-30-SC-FC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный 1х50/125, OM3 SC-FC 01 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OM3 50/125 SC-FC 01 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935535

По запросу

Звоните Мелкий опт