60A-16-47-93SL Eurolan 19" направляющие 47U, 2 шт.

60A-16-47-93SL  Eurolan 19" направляющие 47U, 2 шт.

60A-16-47-93SL Eurolan 19" направляющие 47U, 2 шт.

19" направляющие 47U, 2 шт. D9000 600 мм

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938365

8 138.04 руб.

Звоните Мелкий опт

19" направляющие 47U, 2 шт.

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

60W-18-64-30GY Eurolan Шкаф настенный Racknet F30 18U 600 × 450, передняя дверь металлическая, боковые панели, шнуры заземления, светло-серый

Шкаф настенный Racknet F30 18U 600 × 450, передняя дверь металлическая, боковые панели, шнуры заземления, светло-серый

Производитель: EuroLan
Код товара: 7929561

20 571.40 руб.

Звоните Мелкий опт

47E-06-S2-ST-24-11BL Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 24 ST адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 24 ST адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937029

22 078.12 руб.

Звоните Мелкий опт

48A-01-S2-FC-08-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 FC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель настенная, корпус на 1 планку под 8 адаптеров, укомплектованная: simplex FC адаптеры 08 шт. + пигтейлы FC/UPC OS2 + сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, серый корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7938063

6 878.79 руб.

Звоните Мелкий опт