60A-12-02-11BL Eurolan Ящик выдвижной для документации 2U, 460 мм

60A-12-02-11BL  Eurolan Ящик выдвижной для документации 2U, 460 мм

60A-12-02-11BL Eurolan Ящик выдвижной для документации 2U, 460 мм

Ящик выдвижной для документации 2U, 460 мм

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938357

6 729.87 руб.

Звоните Мелкий опт

Ящик выдвижной для документации 2U, 460 мм

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47D-24-S2-2L-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-24 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 8 дуплекс LC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная на 24 адаптера, укомплектованная: duplex LC адаптеры 8 шт.+ пигтейлы LC/UPC OS2 + сплайс-пластины + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7915735

17 428.75 руб.

Звоните Мелкий опт

39L-20-16-21OR-TB Eurolan Оптический кабель огнестойкий L21-TB 16 волокон 50/125 OM2 оболочка нг(А)-FRHFLTx диэлектрический оранжевый

Оптический кабель огнестойкий L21-TB 16 волокон 50/125 OM2 оболочка нг(А)-FRHFLTx диэлектрический оранжевый¶

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935227

922.72 руб.

Звоните Мелкий опт