60A-11-64-61BL Eurolan Лоток для крепления Zero-U аксессуаров, 42U, 115 мм, R300

60A-11-64-61BL  Eurolan Лоток для крепления Zero-U аксессуаров, 42U, 115 мм, R300

60A-11-64-61BL Eurolan Лоток для крепления Zero-U аксессуаров, 42U, 115 мм, R300

Лоток для крепления Zero-U аксессуаров, 42U, серия R300

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938355

2 165.18 руб.

Звоните Мелкий опт

Лоток для крепления Zero-U аксессуаров, 42U, 115 мм, R300

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41E-20-FC-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM2, FC-LC, 1 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OM2 50/125 FC-LC 01 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935503

По запросу

Звоните Мелкий опт

47C-02-40-SC-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-02 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 12 SC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x simplex SC OM4 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM4

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935824

14 514.59 руб.

Звоните Мелкий опт