60A-11-62-31BL  Eurolan Лоток для крепления Zero-U аксессуаров, 42U, серия D9000, S3000

60A-11-62-31BL Eurolan Лоток для крепления Zero-U аксессуаров, 42U, серия D9000, S3000


Единицы изменения шт.

Производитель EuroLan

Код товара 7938353

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Лоток для крепления Zero-U аксессуаров, 42U серия S3000/D9000
Лоток для крепления Zero-U аксессуаров, 42U, серия D9000, S3000

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47C-02-20-SC-16-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-02 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 16 SC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x simplex SC OM2 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7893910

По запросу

Звоните Мелкий опт