60A-02-20-08BL Eurolan Полка консольная, крепление за 1 раму, 1U до 30 кг, 200 мм

60A-02-20-08BL  Eurolan Полка консольная, крепление за 1 раму, 1U до 30 кг, 200 мм

60A-02-20-08BL Eurolan Полка консольная, крепление за 1 раму, 1U до 30 кг, 200 мм

Eurolan Полка консольная, крепление за 1 раму, 1U до 30 кг, 200 мм

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7934740

По запросу

Звоните Мелкий опт

Полка консольная, крепление за 1 раму, 1U до 30 кг, 200 мм

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41F-20-SC-ST-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM2, SC-ST, 3 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM2 50/125 SC-ST 3 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7887464

По запросу

Звоните Мелкий опт

60F-42-6A-31BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 42U 600 × 1000, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковы

Шкаф Racknet S3000 42U 600 × 1000, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7908484

85 225.31 руб.

Звоните Мелкий опт