48C-04-S2-SC-24-11BL Eurolan Оптическая панель 48C-04 настенная, слотовая, 4х8 адаптеров 24 SC адаптеров OS2

48C-04-S2-SC-24-11BL  Eurolan Оптическая панель 48C-04 настенная, слотовая, 4х8 адаптеров 24 SC адаптеров OS2

48C-04-S2-SC-24-11BL Eurolan Оптическая панель 48C-04 настенная, слотовая, 4х8 адаптеров 24 SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель настенная, слотовая, 4х8 адаптеров 24 SC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938318

16 960.09 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 48C-04 настенная, слотовая, 4х8 адаптеров 24 SC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

39T-S2-48-12YL Eurolan Волоконно-оптический кабель T12 внутренний/внешний, 48x9/125 OS2 нг(А)-HFLTx, буфер 250 мкм, желтый

Волоконно-оптический кабель T12 внутренний/внешний, 48x9/125 OS2 нг(А)-HFLTx, буфер 250 мкм, желтый

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935424

403.69 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-48-S2-2L-48-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 48 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 48 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937692

68 583.50 руб.

Звоните Мелкий опт