48C-04-S2-2L-24-11BL Eurolan Оптическая панель 48C-04 настенная, слотовая, 4х8 адаптеров 24 дуплекс LC адаптеров OS2

48C-04-S2-2L-24-11BL  Eurolan Оптическая панель 48C-04 настенная, слотовая, 4х8 адаптеров 24 дуплекс LC адаптеров OS2

48C-04-S2-2L-24-11BL Eurolan Оптическая панель 48C-04 настенная, слотовая, 4х8 адаптеров 24 дуплекс LC адаптеров OS2

Eurolan Коммутационная панель настенная, корпус 4 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 24 x duplex LC OS2 + пигтейлы LC/UPC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938276

32 802.55 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 48C-04 настенная, слотовая, 4х8 адаптеров 24 дуплекс LC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

21D-U6-0NRD Eurolan Коммутационный шнур кат. 6, U/UTP, LSZH, T568B, красный, 0.45 м

Eurolan Коммутационный шнур кат. 6, U/UTP, LSZH, T568B, красный, 0.45 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934997

По запросу

Звоните Мелкий опт

47E-48-S2-2S-24-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47E-48 19'' 2U фиксированная корпус на 48 адаптеров 24 дуплекс SC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус на 48 адаптеров 24 дуплекс SC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937108

31 303.13 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-04-30-2L-06-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 6 дуплекс LC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 6 дуплекс LC адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937197

21 382.43 руб.

Звоните Мелкий опт