48C-04-S2-2L-06-11BL Eurolan Оптическая панель 48C-04 настенная, слотовая, 4х8 адаптеров 6 дуплекс LC адаптеров OS2

48C-04-S2-2L-06-11BL  Eurolan Оптическая панель 48C-04 настенная, слотовая, 4х8 адаптеров 6 дуплекс LC адаптеров OS2

48C-04-S2-2L-06-11BL Eurolan Оптическая панель 48C-04 настенная, слотовая, 4х8 адаптеров 6 дуплекс LC адаптеров OS2

Коммутационная панель настенная, корпус 4 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x duplex LC OS2 9/125 + пигтейлы LC/UPC + сплайс-кассета + КДЗС

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938264

13 475.80 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 48C-04 настенная, слотовая, 4х8 адаптеров 6 дуплекс LC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок