48C-04-S2-2L-04-11BL  Eurolan Оптическая панель 48C-04 настенная, слотовая, 4х8 адаптеров 4 дуплекс LC адаптеров OS2

48C-04-S2-2L-04-11BL Eurolan Оптическая панель 48C-04 настенная, слотовая, 4х8 адаптеров 4 дуплекс LC адаптеров OS2


Единицы изменения Штука

Производитель EuroLan

Код товара 7938261

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Eurolan Коммутационная панель настенная, корпус 4 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x duplex LC OS2 + пигтейлы LC/UPC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2? черная
Оптическая панель 48C-04 настенная, слотовая, 4х8 адаптеров 4 дуплекс LC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47K-08-40-2L-48-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 дуплекс LC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 48 шт.+ пигтейлы LC/PC OM4 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM4, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937816

По запросу

Звоните Мелкий опт