48C-04-30-2L-16-11BL Eurolan Оптическая панель 48C-04 настенная, слотовая, 4х8 адаптеров 16 дуплекс LC адаптеров OM3

48C-04-30-2L-16-11BL  Eurolan Оптическая панель 48C-04 настенная, слотовая, 4х8 адаптеров 16 дуплекс LC адаптеров OM3

48C-04-30-2L-16-11BL Eurolan Оптическая панель 48C-04 настенная, слотовая, 4х8 адаптеров 16 дуплекс LC адаптеров OM3

Коммутационная панель настенная, корпус 4 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x duplex LC OM3 + пигтейлы LC/UPC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3, черный

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938156

25 152.88 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 48C-04 настенная, слотовая, 4х8 адаптеров 16 дуплекс LC адаптеров OM3

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

60F-42-88-31BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 42U 800 × 800, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая двустворчатая, боковые

Шкаф Racknet S3000 42U 800 × 800, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая двустворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7916485

94 494.12 руб.

Звоните Мелкий опт

21D-U5-0KGR Eurolan Коммутационный шнур кат. 5e, U/UTP, LSZH, 0.15 м зеленый

Коммутационный шнур кат. 5e, U/UTP, LSZH, 0.15 м зеленый

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934932

По запросу

Звоните Мелкий опт

39T-S2-02-02BL Eurolan Волоконно-оптический кабель T02 распределительный, внутренний/внешний, 2x9/125 OS2 нг(А)-HFLTx, плотный буфер 900 мкм, водобло

Оптический кабель T02 внешний/внутренний, 9/125 OS2, 2 волокна в плотном буфере, LSZH нг(A)-HFLTx черная УФ-стабилизированная оболочка, с защитой от проникновения воды, от -40 до+70С

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935411

91.25 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-04-20-2L-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 8 дуплекс LC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19" 2U выдвижная, корпус на 4 планки под 8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 08 шт. + пигтейлы LC/PC OM2 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937123

23 065.81 руб.

Звоните Мелкий опт