48A-01-S2-ST-08-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 ST адаптеров OS2

48A-01-S2-ST-08-11GY  Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 ST адаптеров OS2

48A-01-S2-ST-08-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 ST адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель настенная 1х8 адаптеров 8 ST адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938087

6 979.53 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 ST адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

21D-F6-0EWT Eurolan Коммутационный шнур категории 6, F/UTP, LSZH, T568B, белый, 0.5 м

Коммутационный шнур категории 6, F/UTP, LSZH, T568B, белый, 0.5 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7916914

264.26 руб.

Звоните Мелкий опт

47D-02-S2-SC-08-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 8 SC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 8 SC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936419

13 165.55 руб.

Звоните Мелкий опт

47K-08-30-2L-64-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 дуплекс LC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 64 шт.+ пигтейлы LC/PC OM3 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM3, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937794

77 886.62 руб.

Звоните Мелкий опт