48A-01-S2-ST-04-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 ST адаптеров OS2

48A-01-S2-ST-04-11GY  Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 ST адаптеров OS2

48A-01-S2-ST-04-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 ST адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель настенная 1х8 адаптеров 4 ST адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938083

5 241.40 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 ST адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

60A-61-01-08BL Eurolan Панель электропитания 19" с выключателем и шнуром питания 1.8 м, 8 розеток, черный цвет

Панель электропитания 19" 1U, 230 В, 16 А, (8) Schuko с выключателем и шнуром питания 1.8 м, черный цвет

Производитель: EuroLan
Код товара: 7892093

3 674.09 руб.

Звоните Мелкий опт

21D-U5-0PYL Eurolan Коммутационный шнур кат. 5e, U/UTP, LSZH, 0.55 м желтый

Коммутационный шнур кат. 5e, U/UTP, LSZH, 0.55 м желтый

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934959

По запросу

Звоните Мелкий опт

47F-04-S2-SC-24-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 24 SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19" 2U выдвижная, корпус на 4 планки под 8 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 24 шт. + пигтейлы SC/UPC OS2 + сплайс-пластины + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937429

25 154.34 руб.

Звоните Мелкий опт