48A-01-S2-SC-08-11GY-A Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 SC/APC адаптеров OS2

48A-01-S2-SC-08-11GY-A  Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 SC/APC адаптеров OS2

48A-01-S2-SC-08-11GY-A Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 SC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель настенная 1х8 адаптеров 8 SC/APC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938079

6 592.63 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 SC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41F-30-LC-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, LC-LC, 2 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM3 50/125 LC-LC 2 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7911364

1 522.05 руб.

Звоните Мелкий опт

41E-30-LC-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM3, LC-LC, 1 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OM3 50/125 LC-LC 1 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935532

835.85 руб.

Звоните Мелкий опт

47D-24-30-FC-06-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-24 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 6 FC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 6 FC адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936510

13 580.92 руб.

Звоните Мелкий опт