48A-01-S2-SC-06-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 6 SC адаптеров OS2

48A-01-S2-SC-06-11GY  Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 6 SC адаптеров OS2

48A-01-S2-SC-06-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 6 SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель настенная, корпус на 1 планку под 8 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 6 шт. + пигтейлы SC/UPC OS2 + сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, серый корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938075

5 692.54 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 6 SC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

48A-01-30-ST-08-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 ST адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель настенная 1х8 адаптеров 8 ST адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7927812

7 232.11 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-04-30-ST-32-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 32 ST адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 32 ST адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937267

33 862.51 руб.

Звоните Мелкий опт