48A-01-S2-SC-04-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 SC адаптеров OS2

48A-01-S2-SC-04-11GY  Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 SC адаптеров OS2

48A-01-S2-SC-04-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель настенная, корпус на 1 планку под 8 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 04 шт. + пигтейлы SC/UPC OS2 + сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, серый корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938071

4 964.73 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 SC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

38B-30-FC-08BL Eurolan Комплект планка с 8 адаптерами симплекс FC OM3, монтажные шнуры, КДЗС

Комплект планка с 8 адаптерами симплекс FC OM3, монтажные шнуры, КДЗС

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935109

4 531.11 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-04-S2-SC-12-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 12 SC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 12 SC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937424

20 514.46 руб.

Звоните Мелкий опт