48A-01-S2-SC-04-11GY-A Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 SC/APC адаптеров OS2

48A-01-S2-SC-04-11GY-A  Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 SC/APC адаптеров OS2

48A-01-S2-SC-04-11GY-A Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 SC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель настенная 1х8 адаптеров 4 SC/APC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938072

5 047.95 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 SC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

39U-S2-02-01BL Eurolan Волоконно-оптический кабель U01 с центральным модулем, бронированный стальной лентой, внутренний/внешний 2x9/125 OS2 нг(А)-HFL

Оптический кабель U01 внешний uni tube бронированный, 9/125 OS2, 2 волокна, свободный буфер, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7925953

124.10 руб.

Звоните Мелкий опт

22D-22-05WT Eurolan Коммутационный шнур 110-110, LSZH, 2 пары, белый, 5.0 м

Коммутационный шнур 110-110, LSZH, 2 пары, белый, 5.0 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935035

532.17 руб.

Звоните Мелкий опт

47E-06-40-SC-48-11BL Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 48 SC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 48 шт.+ пигтейлы SC/PC OM4 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM4, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936900

42 211.52 руб.

Звоните Мелкий опт