48A-01-S2-FC-08-11GY-A  Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 FC/APC адаптеров OS2

48A-01-S2-FC-08-11GY-A Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 FC/APC адаптеров OS2


Единицы изменения шт.

Производитель EuroLan

Код товара 7938064

В избранное

7 555.86 руб.

Звоните Мелкий опт

шт
Оптическая коммутационная панель настенная 1х8 адаптеров 8 FC/APC адаптеров OS2
Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 FC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

39T-40-04-01MG Eurolan Волоконно-оптический кабель Т01 распределительный, внутренний/внешний, 4x50/125 OM4 нг(А)-HFLTx, плотный буфер 900 мкм, пурпур

Оптический кабель T01 внешний/внутренний, LSZH, ОМ4, 50/125, 4 волокна, пурпурный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935395

210.60 руб.

Звоните Мелкий опт

42B-40-SC-03 Eurolan Оптический монтажный шнур 50/125, OM4, SC, 3 м

Оптический монтажный шнур 50/125, OM4, SC, 3 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935681

622.44 руб.

Звоните Мелкий опт