48A-01-S2-FC-02-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 FC адаптеров OS2

48A-01-S2-FC-02-11GY  Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 FC адаптеров OS2

48A-01-S2-FC-02-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 FC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель настенная 1х8 адаптеров 2 FC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938051

4 348.61 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 FC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

22D-18-01WT Eurolan Коммутационный шнур 110-RJ45, USOC, LSZH, 1 пара, белый, 1.0 м

Коммутационный шнур 110-RJ45, USOC, LSZH, 1 пара, белый, 1.0 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 110980

327.04 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-04-40-SC-24-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 24 SC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19" 2U выдвижная, корпус на 4 планки под 8 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 24 шт. + пигтейлы SC/PC OM4 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM4, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937325

30 501.59 руб.

Звоните Мелкий опт