48A-01-S2-2L-08-11GY-A Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

48A-01-S2-2L-08-11GY-A  Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

48A-01-S2-2L-08-11GY-A Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель настенная 1х8 адаптеров 8 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938048

10 958.03 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47C-02-S2-SC-12-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47C-02 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 12 SC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 12 SC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935891

12 357.44 руб.

Звоните Мелкий опт

47C-24-20-2S-02-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 2 дуплекс SC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 2 дуплекс SC адаптеров OM2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935920

9 524.31 руб.

Звоните Мелкий опт

47K-08-S2-2L-64-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 дуплекс LC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 64 шт.+ пигтейлы LC/UPC OS2 + сплайс-пластины + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937844

72 781.73 руб.

Звоните Мелкий опт