48A-01-S2-2L-02-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 дуплекс LC адаптеров OS2

48A-01-S2-2L-02-11GY  Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 дуплекс LC адаптеров OS2

48A-01-S2-2L-02-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 дуплекс LC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель настенная, корпус на 1 планку под 8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 02 шт. + пигтейлы LC/UPC OS2 + сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, серый корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938037

5 296.88 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 дуплекс LC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41F-20-SC-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM2, SC-LC, 3 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM2 50/125 SC-LC 3 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 114718

1 377.51 руб.

Звоните Мелкий опт

39L-40-72-12BL Eurolan Модульный волоконно-оптический кабель L04-FG с центральным силовым элементом, с броней из стеклопластиковых прутков, 72x50/125

Модульный волоконно-оптический кабель L04-FG с центральным силовым элементом, с броней из стеклопластиковых прутков, 72x50/125 OM4, нг(А)-HFLTx, буфер 250 мкм, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935320

2 316.29 руб.

Звоните Мелкий опт

41F-S2-SC-LC-07 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125, OS2, SC-LC, 7 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OS2 9/125 SC-LC 7 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935655

1 492.12 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-48-40-SC-04-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 4 SC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 4 SC адаптеров OM4

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937633

17 698.12 руб.

Звоните Мелкий опт