48A-01-S2-2L-02-11GY-A Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

48A-01-S2-2L-02-11GY-A  Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

48A-01-S2-2L-02-11GY-A Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель настенная 1х8 адаптеров 2 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938038

5 377.91 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47F-48-40-2L-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 8 дуплекс LC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная, корпус на 48 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 08 шт.+ пигтейлы LC/PC OM4 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM4, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937601

25 218.58 руб.

Звоните Мелкий опт