48A-01-40-2L-04-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 дуплекс LC адаптеров OM4

48A-01-40-2L-04-11GY  Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 дуплекс LC адаптеров OM4

48A-01-40-2L-04-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 дуплекс LC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель настенная, корпус на 1 планку под 8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 04 шт. + пигтейлы LC/PC OM4 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM4, серый корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7938006

7 401.47 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 дуплекс LC адаптеров OM4

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47C-02-S2-FC-04-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47C-02 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 4 FC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 4 FC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935868

9 498.03 руб.

Звоните Мелкий опт

47C-24-S2-2S-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 8 дуплекс SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 8 дуплекс SC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936135

13 864.89 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-04-20-2L-24-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 24 дуплекс LC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19" 2U выдвижная, корпус на 4 планки под 8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 24 шт. + пигтейлы LC/PC OM2 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937129

39 060.84 руб.

Звоните Мелкий опт