48A-01-30-ST-02-11GY  Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 ST адаптеров OM3

48A-01-30-ST-02-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 ST адаптеров OM3


Единицы изменения Штука

Производитель EuroLan

Код товара 7937997

В избранное

4 740.06 руб.

Звоните Мелкий опт

шт
Оптическая коммутационная панель настенная 1х8 адаптеров 2 ST адаптеров OM3
Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 ST адаптеров OM3

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41E-30-ST-ST-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM3, ST-ST, 3 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OM3 50/125 ST-ST 03 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7900342

По запросу

Звоните Мелкий опт

47F-48-S2-FC-24-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 24 FC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 24 FC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937713

29 508.18 руб.

Звоните Мелкий опт