48A-01-30-SC-04-11GY  Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 SC адаптеров OM3

48A-01-30-SC-04-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 SC адаптеров OM3


Единицы изменения Штука

Производитель EuroLan

Код товара 7937992

В избранное

5 457.66 руб.

Звоните Мелкий опт

шт
Оптическая коммутационная панель настенная, корпус на 1 планку под 8 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 04 шт. + пигтейлы SC/PC OM3 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM3, серый корпус
Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 SC адаптеров OM3

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

16M-00-14WT Eurolan Рамка серии 45, на 2 модуля 45.0x45.0 мм, белая

Eurolan Рамка серии 45, на 2 модуля 45.0x45.0 мм, белая

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934861

268.32 руб.

Звоните Мелкий опт

41F-30-SC-SC-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, SC-SC, 5 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM3 50/125 SC-SC 5 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935615

1 436.76 руб.

Звоните Мелкий опт

48A-01-30-2L-02-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 дуплекс LC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель настенная, корпус на 1 планку под 8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 02 шт. + пигтейлы LC/PC OM3 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM3, серый корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937974

5 654.22 руб.

Звоните Мелкий опт