48A-01-30-SC-02-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 SC адаптеров OM3

48A-01-30-SC-02-11GY  Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 SC адаптеров OM3

48A-01-30-SC-02-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 SC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель настенная, корпус на 1 планку под 8 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 02 шт. + пигтейлы SC/PC OM3 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM3, серый корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937990

4 304.08 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 SC адаптеров OM3

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41E-S2-SC-SC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, SC-SC, 1 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OS2 9/125 SC-SC 1 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7916622

598.60 руб.

Звоните Мелкий опт

41F-40-SC-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM4, SC-LC, 3 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM4 50/125 SC-LC 3 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935636

1 915.52 руб.

Звоните Мелкий опт

47C-24-S2-SC-08-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 8 SC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 8 SC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936175

11 165.35 руб.

Звоните Мелкий опт