48A-01-30-FC-04-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 FC адаптеров OM3

48A-01-30-FC-04-11GY  Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 FC адаптеров OM3

48A-01-30-FC-04-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 FC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель настенная, корпус на 1 планку под 8 адаптеров, укомплектованная: simplex FC адаптеры 04 шт. + пигтейлы FC/PC OM3 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM3, серый корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937984

5 343.60 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 FC адаптеров OM3

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47D-24-S2-2L-04-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47D-24 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 4 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 4 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936607

14 348.88 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-04-20-2L-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 8 дуплекс LC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19" 2U выдвижная, корпус на 4 планки под 8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 08 шт. + пигтейлы LC/PC OM2 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937123

23 065.81 руб.

Звоните Мелкий опт