48A-01-30-FC-02-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 FC адаптеров OM3

48A-01-30-FC-02-11GY  Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 FC адаптеров OM3

48A-01-30-FC-02-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 FC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель настенная 1х8 адаптеров 2 FC адаптеров OM3

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937982

4 456.65 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 FC адаптеров OM3

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

42B-S2-LC-03A Eurolan Монтажный шнур 9/125 OS2 LC/APC, 3.0 м, оконцован с двух сторон

Оптический монтажный шнур 9/125, LC/APC, OS2, 3.0 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935683

По запросу

Звоните Мелкий опт

47D-24-S2-FC-12-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47D-24 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 12 FC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 12 FC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936633

16 135.92 руб.

Звоните Мелкий опт