48A-01-30-2L-08-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 дуплекс LC адаптеров OM3

48A-01-30-2L-08-11GY  Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 дуплекс LC адаптеров OM3

48A-01-30-2L-08-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 дуплекс LC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель настенная, корпус на 1 планку под 8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 08 шт. + пигтейлы LC/PC OM3 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM3, серый корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937980

10 657.27 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 дуплекс LC адаптеров OM3

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

21D-U5-0BRD Eurolan Коммутационный шнур 5e UTP LSZH 0.2 м красный

Коммутационный шнур 5e UTP LSZH 0.2 м красный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934915

135.78 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-04-30-SC-02-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 2 SC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 2 SC адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937237

16 203.08 руб.

Звоните Мелкий опт