48A-01-20-ST-02-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 ST адаптеров OM2

48A-01-20-ST-02-11GY  Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 ST адаптеров OM2

48A-01-20-ST-02-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 ST адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель настенная 1х8 адаптеров 2 ST адаптеров OM2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937966

4 372.70 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 ST адаптеров OM2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

39T-20-24-01OR Eurolan Волоконно-оптический кабель Т01 распределительный, внутренний/внешний, 24x50/125 OM2 нг(А)-HFLTx, плотный буфер 900 мкм, оранж

Оптический кабель T01 внешний/внутренний, ОМ2, 50/125, 24 волокна, LSZH, оранжевый

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935369

485.45 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-04-S2-2L-04-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 4 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 4 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937349

19 864.03 руб.

Звоните Мелкий опт