48A-01-20-SC-08-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 SC адаптеров OM2

48A-01-20-SC-08-11GY  Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 SC адаптеров OM2

48A-01-20-SC-08-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 SC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель настенная, корпус на 1 планку под 8 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 08 шт. + пигтейлы SC/PC OM2 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM2, серый корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937964

6 423.27 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 SC адаптеров OM2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47D-02-30-ST-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 8 ST адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 8 ST адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936301

13 805.03 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-48-20-ST-06-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 ST адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 ST адаптеров OM2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937509

18 591.64 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-48-30-ST-04-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 4 ST адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 4 ST адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937579

17 754.33 руб.

Звоните Мелкий опт