48A-01-20-FC-08-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 FC адаптеров OM2

48A-01-20-FC-08-11GY  Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 FC адаптеров OM2

48A-01-20-FC-08-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 FC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель настенная, корпус на 1 планку под 8 адаптеров, укомплектованная: simplex FC адаптеры 08 шт. + пигтейлы FC/PC OM2 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM2, серый корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937957

6 878.79 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 8 FC адаптеров OM2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок