48A-01-20-2L-04-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 дуплекс LC адаптеров OM2

48A-01-20-2L-04-11GY  Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 дуплекс LC адаптеров OM2

48A-01-20-2L-04-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 дуплекс LC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель настенная, корпус на 1 планку под 8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 04 шт. + пигтейлы LC/PC OM2 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM2, серый корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937945

6 761.26 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 дуплекс LC адаптеров OM2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41E-20-SC-ST-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM2, SC-ST, 2 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OM2 50/125 SC-ST 02 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935515

По запросу

Звоните Мелкий опт

41E-30-FC-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный 1х50/125, OM3 FC-LC 03 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OM3 50/125 FC-LC 03 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935531

По запросу

Звоните Мелкий опт

41F-S2-SC-LC-07 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125, OS2, SC-LC, 7 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OS2 9/125 SC-LC 7 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935655

1 492.12 руб.

Звоните Мелкий опт