48A-01-20-2L-02-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 дуплекс LC адаптеров OM2

48A-01-20-2L-02-11GY  Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 дуплекс LC адаптеров OM2

48A-01-20-2L-02-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 дуплекс LC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель настенная, корпус на 1 планку под 8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 02 шт. + пигтейлы LC/PC OM2 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM2, серый корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937943

5 178.62 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 дуплекс LC адаптеров OM2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47F-04-S2-FC-06-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 6 FC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 6 FC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937393

18 150.72 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-48-S2-SC-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 12 SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 12 SC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937733

20 583.08 руб.

Звоните Мелкий опт

47K-08-30-SC-32-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 32 SC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 32 шт.+ пигтейлы SC/PC OM3 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM3, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937802

28 734.26 руб.

Звоните Мелкий опт