47M-20-00-02BL  Eurolan Оптическая панель 19” 1U, кассетная MTP, 4 кассеты, стол

47M-20-00-02BL Eurolan Оптическая панель 19” 1U, кассетная MTP, 4 кассеты, стол


Единицы изменения Штука

Производитель EuroLan

Код товара 7937941

В избранное

9 117.70 руб.

Звоните Мелкий опт

шт
Оптическая панель MTP выдвижная 19" 1U, пустой корпус на 4 кассеты, стол, черный
Оптическая панель 19” 1U, кассетная MTP, 4 кассеты, стол

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47D-24-20-SC-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-24 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 12 SC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 12 SC адаптеров OM2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936474

15 202.25 руб.

Звоните Мелкий опт