47M-06-03SL  Eurolan Оптическая панель MTP 19” 1U, 12 кассет, серия 2

47M-06-03SL Eurolan Оптическая панель MTP 19” 1U, 12 кассет, серия 2


Единицы изменения Штука

Производитель EuroLan

Код товара 7937939

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Оптическая панель MTP поворотная 19” 3U, на 12 кассет, серия 2, серая
Оптическая панель MTP 19” 1U, 12 кассет, серия 2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

39U-S2-02-01BL Eurolan Волоконно-оптический кабель U01 с центральным модулем, бронированный стальной лентой, внутренний/внешний 2x9/125 OS2 нг(А)-HFL

Оптический кабель U01 внешний uni tube бронированный, 9/125 OS2, 2 волокна, свободный буфер, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7925953

132.60 руб.

Звоните Мелкий опт