47K-12-S2-ST-72-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 ST адаптеров OS2

47K-12-S2-ST-72-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 ST адаптеров OS2


Единицы изменения Штука

Производитель EuroLan

Код товара 7937936

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 ST адаптеров OS2
Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 ST адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

27B-00-24BL Eurolan Коммутационная панель наборная 19", 1U, 24 порта под UTP Keystone

Коммутационная панель наборная 19", 1U, 24 порта под UTP Keystone

Производитель: EuroLan
Код товара: 101973

2 250.30 руб.

Звоните Мелкий опт

39U-40-04-01BL Eurolan Волоконно-оптический кабель U01 с центральным модулем, бронированный стальной лентой, внутренний/внешний 4x50/125 OM4 нг(А)-HF

Оптический кабель U01 внешний uni tube бронированный, 50/125 OM4, 4 волокна, свободный буфер, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935460

242.58 руб.

Звоните Мелкий опт

47D-24-40-SC-24-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-24 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 24 SC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная на 24 адаптера, укомплектованная: simplex SC адаптеры 24 шт.+ пигтейлы SC/PC OM4 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM4, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936587

26 197.08 руб.

Звоните Мелкий опт