47K-12-S2-SC-96-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 SC адаптеров OS2

47K-12-S2-SC-96-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 SC адаптеров OS2

47K-12-S2-SC-96-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус на 12 планок, укомплектованная: simplex SC адаптеры 96 шт.+ пигтейлы SC/UPC OS2 + сплайс-пластины + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937933

53 022.09 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 SC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41E-S2-SC-FC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, SC-FC, 3 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OS2 9/125 SC-FC 3 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935562

По запросу

Звоните Мелкий опт

47D-24-30-FC-24-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-24 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 24 FC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 24 FC адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936518

21 505.07 руб.

Звоните Мелкий опт

47D-24-S2-FC-06-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-24 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 6 FC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 6 FC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936627

13 353.89 руб.

Звоните Мелкий опт