47K-12-S2-SC-72-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 SC адаптеров OS2

47K-12-S2-SC-72-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 SC адаптеров OS2

47K-12-S2-SC-72-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус на 12 планок, укомплектованная: simplex SC адаптеры 72 шт.+ пигтейлы SC/UPC OS2 + сплайс-пластины + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937930

44 265.01 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 SC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47D-24-30-2L-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-24 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 8 дуплекс LC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная на 24 адаптера, укомплектованная: duplex LC адаптеры 8 шт.+ пигтейлы LC/PC OM3 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM3, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936500

17 874.78 руб.

Звоните Мелкий опт