47K-12-S2-FC-96-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 FC адаптеров OS2

47K-12-S2-FC-96-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 FC адаптеров OS2


Единицы изменения Штука

Производитель EuroLan

Код товара 7937927

В избранное

58 488.33 руб.

Звоните Мелкий опт

шт
Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 FC адаптеров OS2
Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 FC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

38P-S2-2L-08BL Eurolan Комплект планка с 8 адаптерами дуплекс LC OS2, сплайс-кассета, монтажные шнуры, КДЗС, вводы

Комплект планка с 8 адаптерами дуплекс LC OS2, сплайс-кассета, монтажные шнуры, КДЗС, вводы

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935176

9 498.03 руб.

Звоните Мелкий опт

41F-S2-SC-SC-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125, OS2, SC-SC, 5 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OS2 9/125 SC-SC 5 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935658

1 448.32 руб.

Звоните Мелкий опт

47C-24-20-FC-24-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 24 FC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 24 x simplex FC OM2 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935945

17 847.77 руб.

Звоните Мелкий опт