47K-12-S2-FC-96-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 FC/APC адаптеров OS2

47K-12-S2-FC-96-11BL-A  Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 FC/APC адаптеров OS2

47K-12-S2-FC-96-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 FC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 FC/APC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937928

62 361.71 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 FC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47D-02-20-2L-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 12 дуплекс LC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус на 2 планки под 8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 12 шт.+ пигтейлы LC/PC OM2 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936207

27 800.59 руб.

Звоните Мелкий опт

47E-06-S2-2L-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 12 дуплекс LC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 12 дуплекс LC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936932

21 420.39 руб.

Звоните Мелкий опт

47E-06-S2-2S-24-11BL Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 24 дуплекс SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров, укомплектованная: duplex SC адаптеры 24 шт.+ пигтейлы SC/UPC OS2 + сплайс-пластины + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936963

30 595.03 руб.

Звоните Мелкий опт